PROGRAMA WELLNESS JUNIOR NOS HAN CONCEDIDO MÁS PLAZAS!!!
Nos ha llegado la concesión del Programa de Diputación de Cáceres Wellness Junior.
El día concedido es el miércoles 5 de abril. En la concesión nos aprueban 100 plazas en vez de 50.
Por ello todos los niños que estaban en lista de espera quedan admitidos y además se abrirá plazo para las plazas vacantes.
Los niños admitidos deberán abonar su cuota de 12€ en el Ayuntamiento de su localidad , excepto en Montehermoso que se abonará en la oficina de turismo hasta el viernes 24 de marzo.
Del mismo modo todos aquellos niños que no se haya inscrito aún, recordando que son de 3º y 4º de primaria podrán realizar la preinscripción en el mismo sitio hasta el mismo viernes 24 de marzo.
Una vez recibidas todas las preinscripciones y las plazas reservadas se procederá al sorteo de las plazas vacantes entre los preinscritos esta semana,
LISTADO DE NIÑOS ADMITIDOS Y QUE DEBEN RESERVAR SU PLAZA
Nº
|
NOMBRE
Y APELLIDOS
|
CURSO
|
LOCALIDAD
|
1
|
ARIADNA
ANTÓN GARRIDO
|
3º
|
EL
BATÁN
|
2
|
MIRIAM
MARTÍN HERRERO
|
3º
|
ALDEHUELA
DEL JERTE
|
3
|
ANA
GARCÍA HERNÁNDEZ
|
3º
|
ACEITUNA
|
4
|
SOFÍA
SÁNCHEZ RUÍZ
|
3º
|
POZUELO
DE ZARZÓN
|
5
|
SARA
GONZÁLEZ TORIBIO
|
3º
|
CARCABOSO
|
6
|
JARA
CURTO MORENO
|
3º
|
CARCABOSO
|
7
|
YAIZA
MARTÍN GARCÍA
|
3º
|
VALDEOBISPO
|
8
|
LUCAS
SÁNCHEZ SÁNCHEZ
|
3º
|
GUIJO
DE GALISTEO
|
9
|
HUGO
PULIDO MARTÍN
|
3º
|
ALAGÓN
DEL RÍO
|
10
|
CORAL
JIMÉNEZ GARCÍA
|
3º
|
ALAGÓN
DEL RÍO
|
11
|
CLAUDIA
SÁNCHEZ MARTÍN
|
3º
|
VILLA
DEL CAMPO
|
12
|
MARC
POCH CARPINTERO
|
3º
|
MONTEHERMOSO
|
13
|
CARLA
VAQUERO ALCÓN
|
3º
|
MONTEHERMOSO
|
14
|
IRENE
PLAZA PULIDO
|
3º
|
MONTEHERMOSO
|
15
|
ÁNGEL
GARCÍA PULIDO
|
3º
|
MONTEHERMOSO
|
16
|
EDUARDO
ALCÓN QUIJADA
|
3º
|
MONTEHERMOSO
|
17
|
LAURA
IGLESIAS CLEMENTE
|
3º
|
MONTEHERMOSO
|
18
|
ENRIQUE
GONZÁLEZ RIVERA
|
3º
|
MONTEHERMOSO
|
19
|
LIDIA
GUTIÉRREZ ALCÓN
|
3º
|
MONTEHERMOSO
|
20
|
GUILLERMO
CABANILLAS DE CÁCERES
|
3º
|
MONTEHERMOSO
|
21
|
DIEGO
ANDRADE AGUSTÍN
|
3º
|
CARCABOSO
|
22
|
PABLO
BUENO GONZÁLEZ
|
3º
|
ALDEHUELA
DEL JERTE
|
23
|
SANDRA
LÓPEZ SÁNCHEZ
|
3º
|
GUIJO
DE GALISTEO
|
24
|
NICOLÁS
PASCUAL FUENTES
|
3º
|
VILLA
DEL CAMPO
|
25
|
DAVID
CUECO MUÑOZ
|
3º
|
VILLA
DEL CAMPO
|
26
|
ERIKA
LÓPEZ MORCILLO
|
4º
|
VALDEOBISPO
|
27
|
LAURA
VEGA SÁNCHEZ
|
4º
|
CARCABOSO
|
28
|
ÁLVARO
RINA PULIDO
|
4º
|
ACEITUNA
|
29
|
PAULA
REBOLLO SÁNCHEZ
|
4º
|
EL
BATÁN
|
30
|
YESSICA
MARTÍN CRESPO
|
4º
|
EL
BATÁN
|
31
|
CARLA
RONCERO SÁNCHEZ
|
4º
|
GUIJO
DE GALISTEO
|
32
|
ÁFRICA
PULIDO VAZQUIANEZ
|
4º
|
ALAGÓN
DEL RÍO
|
33
|
BLANCA
PANIAGUA BATUECAS
|
4º
|
ALDEHUELA
DEL JERTE
|
34
|
ALEJANDRO
HERNÁNDEZ GIL
|
4º
|
VILLA
DEL CAMPO
|
35
|
GUILLERMO
CABANILLAS DE CÁCERES
|
4º
|
MONTEHERMOSO
|
36
|
DANIEL
PINADERO GONZÁLEZ
|
4º
|
MONTEHERMOSO
|
37
|
ADRIÁN
PULIDO CARPINTERO
|
4º
|
MONTEHERMOSO
|
38
|
INÉS
GUTIÉRREZ PULIDO
|
4º
|
MONTEHERMOSO
|
39
|
PAULA
LÓPEZ MENDEZ
|
4º
|
MONTEHERMOSO
|
40
|
ALEJANDRO
GARRIDO CALVO
|
4º
|
MONTEHERMOSO
|
41
|
PAOLA
DOMÍNGUEZ QUIJADA
|
4º
|
MONTEHERMOSO
|
42
|
DARÍO
HERNÁNDEZ QUIJADA
|
4º
|
MONTEHERMOSO
|
43
|
ISABEL
GIL IGLESIAS
|
4º
|
MONTEHERMOSO
|
44
|
IVÁN
GONZÁLEZ MORCILLO
|
4º
|
ALDEHUELA
DEL JERTE
|
45
|
HAICEA
PARRA LERENA
|
4º
|
VILLA
DEL CAMPO
|
46
|
ISMAEL
BERNAL SÁNCHEZ
|
4º
|
GUIJO
DE GALISTEO
|
47
|
ANA
SOFÍA IGLESIAS GUERRERO
|
4º
|
ALAGÓN
DEL RÍO
|
48
|
FELIPE
MIRANDA BUENO
|
4º
|
ALDEHUELA
DEL JERTE
|
49
|
SOFÍA
MARTÍNEZ HERNÁDEZ
|
4º
|
GUIJO
DE GALISTEO
|
50
|
NAHIR
LORENZO IBAÑEZ
|
4º
|
ALAGÓN
DEL RÍO
|
51
|
DIEGO
CASTILLO ABAD
|
4º
|
MONTEHERMOSO
|
52
|
BAKR
BENALOVANE TOUBKAL
|
4º
|
MONTEHERMOSO
|
53
|
KHALID
EL YOUSSFI
|
4º
|
MONTEHERMOSO
|
54
|
ARMANDO
PIZARRO DILLANA
|
3º
|
MONTEHERMOSO
|
55
|
AARON
CEJUDO MARTIN
|
3º
|
MONTEHERMOSO
|
56
|
ELÍAS
PELÍCANO CERRO
|
3º
|
MONTEHERMOSO
|
57
|
NOE
PANIAGUA QUIJADA
|
3º
|
MONTEHERMOSO
|
58
|
MIGUEL
QUIJADA GARRIDO
|
3º
|
MONTEHERMOSO
|
No hay comentarios:
Publicar un comentario